English Belarusian Russian
Новости

С профессиональным праздником

429 Новости

   28 октября 2022 г. в актовом зале КУП "Ремстройавтодор" состоялось торжественное собрание с поздравлением коллектива руководством предприятия с наступающим профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника, а также награждением лучших работников по результатам работы в текущем году.
   В собрании также приняли участие председатель Гродненской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Кардаш А.М., председатель профсоюзного комитета КУП "Ремстройавтодор" Захаревич О.С. и председатель Совета ветеранов предприятия Пацевич В.И.









Уважаемые коллеги!


От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника!

Вы – неотъемлемая часть нашего большого слаженного коллектива. Благодаря вашей высокой квалификации обеспечивается четкость и оперативность в работе, уверенно достигаются все поставленные цели.

В этот праздничный день от лица руководства предприятия примите в свой адрес слова благодарности за нелегкий и добросовестный труд. Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности на благо нашей страны!


С праздником Вас! 

С Днем автомобилиста и дорожника!

Похожие новости


Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть