22 мая 2026 года команда КУП «Ремстройавтодор» приняла участие в XXI летней областной спартакиаде среди работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы обслуживания в 6 видах спорта (волейбол, мини-футбол, легкоатлетический кросс, гиря, дартс, стрельба. Соревнования состоялись в ЦСК "Неман", ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой» и стрелковом комплексе Гродненская СДЮШОР профсоюзов «Неман». В спартакиаде приняло участие 21 команда из разных уголков Гродненской области.
В гиревом спорте в категории до 35 лет до 90 кг занял призовое III место - Гулько Александр Анатольевич, мастер участка по обслуживанию ливневой канализации и очистных сооружений.
КУП «Ремстройавтодор» заняло общекомандное 5 место.
Сегодня поддержка здорового образа жизни для многих нанимателей становится первоочередной задачей. Когда работник здоров, полон сил, он более активен и в производстве.
Принятие участия в состязаниях позволяет сотрудникам увидеть новые возможности, отвлечься от рутины повседневных задач, получить заряд энергии для дальнейшей работы на предприятии.
Развитие командного духа помогает в производственной деятельности коллектива. Невозможно измерить или оценить командный дух, но его роль имеет конкретное воплощение: сотрудники начинают мыслить масштабами предприятия, а не ограничиваются кругом своих непосредственных обязанностей. Позитивно настроенные специалисты лучше справляются со сложными когнитивными задачами и более ориентированы на результат, что в свою очередь открывает двери к новым возможностям и позволяет преодолевать преграды, которые раньше казались непреодолимыми.
Работники КУП «Ремстройавтодор» – это не только профессионалы своего дела, но и люди, которые заботятся о своем здоровье, развивают свои физические качества и умеют работать в команде.

























